суббота, 7 декабря 2013 г.

Плавающие рыбки на рабочий стол


Здравствуйте друзья! Сегодня мы установим офигительную тему – под названием - Плавающие рыбки на рабочий стол Вашего компьютера, ноутбука, или…
Блин, помнится одно, время всё искал и никак не мог найти решение, как вывести рыбки на рабочий стол, вернее, что это за программа такая… Просто, данную заставку я видел в дном из магазинов по продаже компьютерной техники – зрелище обалденное! Я зашёл, что бы посмотреть в какую цену ноутбуки, а тут на тебе…Целый аквариум на рабочем столе – зрелище просто супер! Я засмотрелся и забыл за чем пришёл…

 Это яркий, зрелищный или просто очень красивый скринсейвер! Значит так, плавают красивые, разноцветные рыбки, передвигаются туда, сюда, атмосфера реалистичности на столько высока, что кажется – вот-вот сейчас рыбка выпадет нафиг из экрана монитора! Ещё там ползает краб по самому дну – это так реалистично, пипец одним словом!

Рыбки на рабочий стол – подать немедленно!


Самое интересное, что количество самих рыб и виды рыб мы можем задавать в меню самой программы! То есть, хочу например, только одних полосатеньких – пожалуйста, нет хочу вот таких вот – да не вопрос… Мы сами можем, по своим предпочтениям, выбрать то, что нам нравится и это реально круто!

Реалистичность просто поражает, знаете что, если дома у Вас нет настоящего аквариума, тогда Вы просто обязаны завести именно этот виртуальный экземпляр!
Итак, эта небольшая по весу программка называется - Dream Aquarium Screensaver.

Скачать её можно здесь – Плавающие рыбки
Наслаждайтесь зрелищем, да забыл сообщить – рыбок можно кормить, а в остальном, думаю разберётесь… На этом - всё, наша тема про плавающие рыбки на рабочий стол подошла к концу.
До скорого ребятки!

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Софт кактус. © 2010