пятница, 15 октября 2010 г.

Программа для скачивания фильмов, игр, музыки




Здравствуйте! Давайте рассмотрим тему - Программа для скачивания фильмов, игр, музыки и т. д. Следующее на что стоит обратить внимание, это Менеджер закачек или попросту "Качалка", кому как нравится. Это одна из первых программ, которая должна быть установлена в компьютер для эффективной работы в Интернете.

Сам браузер худо-бедно справляется с закачкой файлов, но лишён одного из важных преимуществ, а именно FTP (возможность докачки)

Представьте, Вам понравился фильм и вы решили скачать его, но за пять минут до окончания закачки, связь прерывается, в итоге теряете весь файл. Работая с FTP клиентом вы бы спокойно возобновили закачку с того места на котором прервалось соединение. "Качалка" позволяет нам одновременно качать несколько файлов, не мешая работе браузера. Из большого выбора программ-"качалок" самый оптимальный вариант - это Download Master.

Бесплатная, полностью на русском языке, с массой возможностей. Теперь файлы не затеряются где-то на пол-пути, а будут доставлены к Вам в целости и сохранности.
Пользуйтесь на здоровье :) Напомню, мы рассмотрели небольшую тему - Программа для скачивания фильмов, игр, музыки...
Удачи!

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Софт кактус. © 2010