понедельник, 1 ноября 2010 г.

Интернет - общение




Это то, без чего не обходится ни один человек! Просыпаясь утром, мы говорим любимому человеку: "Доброе утро!". Идя на работу, разговариваем по телефону, едем в общественном транспорте: да там, по-моему, всегда болтают, вот кто-то сказал: "Передайте за проезд" и сунул мне деньги.
Общение даёт нам возможность получать, обрабатывать и передавать информацию разного рода в любое время дня и ночи. Нам всегда есть, что рассказать друг другу.

Ну а если этот человек находится на приличном расстоянии или на другом конце земли, тогда воспользуемся специальной программой и расстояние нам тогда не помеха.
Итак, представляем вам программу "Skype". Бесплатная, русскоязычная, легкоподстраиваемая, охватывающая 34 страны. Тут можно пообщаться не только посредством переписки, но и реально осуществлять звонки, как обычные так и с видео. Для видеозвонков необходимо наличие веб-камеры и микрофона. Согласитесь, ведь так приятно видеть собеседника, наблюдать за его мимикой и жестами, рассматривать окружающую его обстановку. К тому же, все эти бесплатные звонки так придутся по душе тем, кто любит долгое общение.
Для сравнения, за две минуты звонка из Крыма в Италию, оператор мобильной связи стянул один доллар. За год разговоров через "Скайп" в ту же Италию мы не заплатили ни копейки. Разница ощутима?
Устанавливайте эту программу на свой компьютер и общайтесь без ограничений!!!
Смотрите также: здесь, помощь в наборе текста(автоматическая раскладка).

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Софт кактус. © 2010