понедельник, 10 января 2011 г.

Запись cd dvd бесплатная программа




Приветствую! Сейчас мы рассмотрим тему - Запись cd dvd бесплатная программа.
Если в вашем компе установлен DVD-привод, значит он для чего то да нужен. Рано или поздно всем приходится пользоваться им, будь-то запись фильмов, музыки, фотографий или установка ПО. Но привод лишь покорный рабочий, исполняющий приказы бригадира - программы.

Что это за программа? Есть стандартные программы у Windows, но мы рассматривать её не будем, она скушна и тупа до безобразия.

Могу поспорить, что 9 из 10 человек назовут назовут мне другую программу, а именно "Nero" и будут уверять, что она лучшая? А собственно говоря чем? В том, что включает в себя ряд дополнительных модулей и большое количество ненужных программ? "Nero" - это пакет в 100 мегабайт и цена в 80$. Не, ну если бы в этот пакет включался модуль с программами, которые измеряли бы, ну скажем, артериальное давление мух или комаров - тогда я бы ещё подумал об установке на свой комп...

На самом деле, есть программа, которая по всем параметрам затмит вышеописанную Nero. И это Ashampoo Burning Studio 6 Free. Размер 8 Мб, бесплатная, время записи cd dvd на диск сокращено вдвое, чем на Nero.
Вот функции которые выполняет Ashampoo:
Запись файлов и папок.
Архивация и восстановление.
Запись и конвертация музыки.
Запись фильмов.
Создание, запись образа диска.
Стереть любой диск и т.д.
Полностью на русском, понятна и приятна в работе.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Софт кактус. © 2010