четверг, 20 октября 2011 г.

Информер погоды на рабочий стол. Живая и красочная заставка


Приветствую Вас друзья! Сейчас мы рассмотрим лучшее решение, которое мне доводилось находить в сети интернет, читайте далее и забирайте - Информер погоды на рабочий стол. Живая и красочная заставка понравится всем!!!
Вам надоели скучные гаджеты о погоде? Представляю Вашему вниманию YoWindow – приложение и яркий скринсейвер в одном экземпляре. Автором этой современной уникальной утилиты выступил Developer Repkasoft. Вывести погоду на рабочий стол, не составит Вам труда, всё очень просто!
По своей сути, YoWindow – это современное поколение интерфейса для утилит, показывающих погоду.
Погода на рабочем столе компьютера просто поражает своей реальностью! Согласно, местности, которую Вы выберете, ей будет соответствовать время восхода и захода солнца, расположение солнца и луны, точное время.
В YoWindow у Вас будет возможность в качестве пейзажа поместить фото или картинку. В зависимости от того какая погода на местности, которую Вы выбрали, в YoWindow будет идти дождь, падать снег, светить солнце, ночь будет сменять день.
По умолчанию(бесплатная версия) стоит заставка "Деревня" и прогноз погоды на три дня.

Преимущества YoWindow:
  • выбор практически любого места на земле для отображения погоды (21000 месторасположение);
  • автоматическое обновление погоды;
  • обширность настроек отображения – пейзаж, единицы измерения, автозапуск, погодные данные;
  • поддерживание любого погодного явления – гроза, ветер, дождь, снег, облака, ветер, туман;
  • указание всех параметров погоды – температурный фон, скорость и направление ветра, давление, влажность воздуха
  • красочность и уникальность данной утилиты, которую можно сравнить с аквариумом, где плавают рыбки, на которых подолгу хочется любоваться.
Я не буду детально объяснять, как вывести погоду на рабочий стол, потому, как это лишняя трата моего и Вашего времени. Всё очень и очень просто!

Разберётесь... На этом дорогие друзья - всё, наша тема: Информер погоды на рабочий стол. Живая и красочная заставка - подошла к концу.

Всего доброго и до скорой встречи!
P.S.
Перелопатил много чего, рассматривал разные варианты связанные с погодой (ведь моя основная работа зависит напрямую от погодных условий) и поверьте, эта программа лучшее решение для меня.

Скачать погоду на рабочий стол, можно здесь - YoWindow (официальный сайт программы), язык: русский.

Хотелось бы знать - понравилась ли Вам заставка погоды?! Что скажете?..


0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Софт кактус. © 2010